Раскройте скобки 1 тропинка ( не) заметна 2 ( ни) чем ( не) прикрытый 3 еще ( не) скошенный луг 4 ( ни ) кем ( не ) потревоженный улей 5 (не) спавший от боли 6 движение ( не прекращено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тропинка не заметна. 2)Ни чем не прикрытый. 3)Ещё не скошенный луг. 4)Ни кем не потревоженный улей. 5)Не спавший от боли. 6)Движение не прекращено.
Гость
1)незаметна  2) ничем неприкрытый 3) нескошенный  4) никем не потревоженный  5) не спавший  6) не прекращено