Раскройте скобки. Бежать (в)переди, брести (на)угад, поймать (на)лету, исчезнет (в)миг, объединиться в группы (по)трое, повернуть направо, поднять (на)скаку, прочитать (на)память, сделать (на)совесть, вести (под)узцы, трудитьс...

Раскройте скобки. Бежать (в)переди, брести (на)угад, поймать (на)лету, исчезнет (в)миг, объединиться в группы (по)трое, повернуть направо, поднять (на)скаку, прочитать (на)память, сделать (на)совесть, вести (под)узцы, трудиться (без)устали, бежать б(ез)оглядки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впереди, на угад,на лету,вмиг,по трое,на скаку,на память,на совесть,под узцы,без устали,без оглядки.
Гость
 Бежать впереди , брести наугад , поймать на лету , исчезнет в миг , объединиться в группы по трое , повернуть направо , поднять на скаку , прочитать на память , сделать на совесть  , вести под узцы , трудиться без устали , бежать без оглядки