Раскройте скобки и расставте знаки препинания. Подчеркните однородные члены. Некоторые люди неделями месяцами и даже годами не читают ни книг ни журналов а только просматривают газеты или смотрят телевизор. Их духовный мир бед...

Раскройте скобки и расставте знаки препинания. Подчеркните однородные члены. Некоторые люди неделями месяцами и даже годами не читают ни книг ни журналов а только просматривают газеты или смотрят телевизор. Их духовный мир беден и узок и (не) интересен ни для них самих ни для окружающих. Такие люди- это только потребители жизни а не творцы не созидатели всего прекрасного полезного и доброго в ней. В быту он (не) редко эгоистичны равнодушны и к родственникам и к знакомым и к сослуживцам. У нах нет настоящих друзей, потому что они (не) способны ни на подлинную дружбу с кем (либо) ни на бескорыстную самоотверженную любовь к кому (либо).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные ряды однородных членов выделены разными способами  Некоторые люди неделями, месяцами и даже годами не читают ни книг, ни журналов, а только просматривают газеты или смотрят телевизор. Их духовный мир беден, и узок, и не интересен ни для них самих, ни для окружающих. Такие люди- это только потребители жизни, а не творцы, не созидатели всего прекрасного, полезного и доброго в ней. В быту они нередко эгоистичны, равнодушны и к родственникам, и к знакомым, и к сослуживцам. У них нет настоящих друзей, потому что они не способны ни на подлинную дружбу с кем-либо, ни на бескорыстную самоотверженную любовь к кому-либо.