Раскройте скобки и укажите количественные местоимения much, many There (to be) много books on the table. Ответ: 1)are many 2)are much 3)is many 4)is much

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are many books on the table
Гость
There (to be) много books on the table. Ответ: 1 - are many потому что BOOKS исчисляемое сущ. во мн.числе             1)are many - для исчисляемого существительного             2)are much - нельзя говорить ARE со словом MUCH             3)is many - нельзя говорить IS со словом MANY             4)is much - для неисчисляемого существительного