Задай вопрос из школьного предмета Vikashka100 1-4 Русский язык 5+3 б Д. Минделеев А. Эйнштейн Ю. Гагарин и многие другие все эти люди очень всем известны и их потомки вспоминают о них с гордостью я же буду рассуждать на своём ...

Задай вопрос из школьного предмета Vikashka100 1-4 Русский язык 5+3 б Д. Минделеев А. Эйнштейн Ю. Гагарин и многие другие все эти люди очень всем известны и их потомки вспоминают о них с гордостью я же буду рассуждать на своём примере я школьница обычная как и все ребята учусь в средней школе я не обладаю сверхразумом поэтому я не могу что то изобрести или полететь в космос и в Книгу Рекордов Гиннесса я точно не попаду Но я могу оставить о себе след пусть и не такой большой как след А. Эйнштейна но не менее полезный и важный В наше время любой человек может сделать какое нибудь доброе дело и поэтому я хочу хорошо учиться чтобы сырости и устроиться на хорошую работу и получать не мало денег для того чтобы делать пожертвования в детские дома помогать нуждающимся и покупать аппаратуру для нуждающихся больниц По моему мнению не важна масштабность твоего поступка важно то какую пользу ты принесешь окружающим _______________________ Помогите пожалуйста !!!! Расставить знаки припенания !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д. Минделеев ,А. Эйнштейн, Ю. Гагарин и многие другие, все эти люди очень всем известны, и их потомки вспоминают о них с гордостью я же буду рассуждать на своём примере. Я школьница, обычная, как и все ребята учусь в средней школе. Я не обладаю сверхразумом, поэтому я не могу, что-то изобрести или полететь в космос, и в Книгу Рекордов Гиннесса я точно не попаду . Но я могу оставить о себе след ,пусть и не такой большой ,как след А. Эйнштейна, но не менее полезный и важный.  В наше время любой человек может сделать какое нибудь доброе дело и поэтому ,я хочу хорошо учиться, чтобы вырасти и устроиться на хорошую работу,и получать не мало денег для того, чтобы делать пожертвования в детские дома, помогать нуждающимся и покупать аппаратуру для нуждающихся больниц . По моему мнению не важна масштабность твоего поступка ,важно то какую пользу ты принесешь окружающим !