Раскройте скобки, найдите третий лишний. 1. (В)перевалочку; (на)распашку; (на)удалую. 2. (По)двое; (на)трое; (на)двое. 3.(на)цыпочки; (на)лево; (на)перебой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В перевалочку нараспашку на удалую 2. По двое натрое надвое 3. На цыпочки, налево наперебой
Гость
1.Вперевалочку,нараспашку,наудалую(вперевалочку) 2.По-двое, на-трое, на-двое(на-трое) 3.Нацыпочки, налево,наперебой(наперебой)