Помогите пожалуйста!!! Вставь пропущенные буквы. Через наш б льшой лес пр водят шо е. Сейчас пока для этого шо е только лес выруб ли коридор м. Хорошо см треть вдоль по выру ке:две з лёные ст ны леса и небо в к нце. Ранн утро....
Помогите пожалуйста!!!
Вставь пропущенные буквы.
Через наш б льшой лес пр водят шо е. Сейчас пока для этого шо е только лес выруб ли коридор м. Хорошо см треть вдоль по выру ке:две з лёные ст ны леса и небо в к нце.
Ранн утро. Со нце ещё не встал , в н зинах туман. По седой зелен мокр луга пиш т узоры мой быстрый щенок Ромка.
Спасибо большое тому, кто ответит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через наш большошоссе большой вырубили