ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!Прочитайте приведённый ниже текст в котором пропущен ряд слов Выберите из предлагаемого списка слова которые необходимо вставить на место пропусков. "Торговля-это процесс_____(А) товарами,...

ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!Прочитайте приведённый ниже текст в котором пропущен ряд слов Выберите из предлагаемого списка слова которые необходимо вставить на место пропусков. "Торговля-это процесс_____(А) товарами, услугами и деньгами. В широком смысле-это вид деятельности, который связан с_____(Б) товаров. Принято различать два вида торговли:____(В) и розничную. Как вид деятельности торговля относится к_____(Г) услугами. Можно сказать, что она является третьей стороной между покупателями и производителями товаров." Слова в списке даны в Им. падеже. Каждое слово (словосочетание) может быть использовано ОДИН раз. Список терминов: 1) купля-продажа 2) распределение 3) обмен 4) посреднические 5) дистанционная 6) оптовая 7) финансовая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обмен 2)купля-продажа 3)оптовая 4)финансовая