Укажите верное утверждение. а) Слова можно образовать при помощи окончания б) Слова можно образовать при помощи окончания и суффикса в) Слова можно образовать при помощи суффикса и приставки г) Слова можно образовать при помощи...

Укажите верное утверждение. а) Слова можно образовать при помощи окончания б) Слова можно образовать при помощи окончания и суффикса в) Слова можно образовать при помощи суффикса и приставки г) Слова можно образовать при помощи приставки и окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в) с помощью суффикса и приставки
Гость
Ответ: в 99.9℅ Рад помочь)