Раскройте скобки (не) лепый поступок; (не) высоко взлететь; (не) высоко взлететь,а низко; (не) красивый плащ; путь (не) близок,а далек; дорога (не)ровная, но короткая; ничем (не) оправданный поступок; далеко (не) легкое дело; ...

Раскройте скобки (не) лепый поступок; (не) высоко взлететь; (не) высоко взлететь,а низко; (не) красивый плащ; путь (не) близок,а далек; дорога (не)ровная, но короткая; ничем (не) оправданный поступок; далеко (не) легкое дело; (не) смолкаемый гул; (не) веселый,а грустный взгляд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелепый поступок невысоко взлететь не высоко взлететь , а низко некрасивый плащ путь не близок , а далёк дорога неровная , но короткая ничем не оправданный поступок далеко не лёгкое дело несмолкаемый гул не весёлый , а грустный взгляд