Раскройте скобки, обозначьте графически условия выбора слитного и раздельного написания НЕ с наречиями. Моё настроение (не)пременно должны были учитывать. (Не)давно на песчаной дорожке я заметил совсем (не)обычный следок. Летел...

Раскройте скобки, обозначьте графически условия выбора слитного и раздельного написания НЕ с наречиями. Моё настроение (не)пременно должны были учитывать. (Не)давно на песчаной дорожке я заметил совсем (не)обычный следок. Летела пташка высоко, села (не)далеко. Ласковое слово (не)трудно, а споро. Легко сказать (не)легко доказать. Что (не)складно, то (не)ладно. В этом платье она выглядела (не)лепо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё настроение непременно должны были учитывать. Недавно на песчаной дорожке я заметил совсем необычный следок. Летела пташка высоко, села не далеко. Ласковое слово не трудно, а споро. Легко сказать нелегко доказать. Что не складно, то не ладно. В этом платье она выглядела нелепо.