Раскройте скобки, поставьте глагол в Imperfekt: 1) Frau Meier (leben) frher in Bonn. 2) An der Universitt (studieren) Walter Mathematik. 3) Zum Nachtisch (geben) es Schock

Раскройте скобки, поставьте глагол в Imperfekt: 1) Frau Meier (leben) frher in Bonn. 2) An der Universitt (studieren) Walter Mathematik. 3) Zum Nachtisch (geben) es Schock olade. 4) (Laufen) du in der Kindheit Ski? 5) Ich (aufstehen) um 8 Urh.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lebte studierte gab liefst stand....auf