Раскройте скобки пожалуйста (25баллов) (на)завтра будет веселье, (на)завтра перенесли совещание, (по)здешнему уютно, (по)здешнему обычаю, (по)вечернему городу, (по)вечернему тихо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назавтра(наречие) будет веселье,на завтра(предлог+сущ.)перенесли совещание,по-здешнему(наречие) уютно,по здешнему(предлог, прилаг.) обычаю,по вечернему(предлог,прилаг.) городу,по-вечернему(наречие) тихо