Раскройте скобки. совершенно (не )признанный не) умеющий читать не) работающий на заводе не) читающий в слушающий не) крашеный забор никогда ( не) смеющийся отнюдь (не) доказанный (не) раскрытое преступление абсолютно ( не...

Раскройте скобки. совершенно (не )признанный не) умеющий читать не) работающий на заводе не) читающий в слушающий не) крашеный забор никогда ( не) смеющийся отнюдь (не) доказанный (не) раскрытое преступление абсолютно ( не) устроенная жизнь продукты ( не) испорчены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенно непризнанный неумеющий читать не работающий на заводе не читающий в слушающий некрашеный забор никогда не смеющийся отнюдь не доказанный нераскрытое преступление продукты не испорчены