Раскройте скобки, цифры напишите прописью. 1. (4) работницам присвоили очередной профессиональный разряд.2. Велогонка прошла дистанцию, равную (2150 километр). 3. Пугачев с (60 казак) пробился через неприятельское войско. 4. Вр...

Раскройте скобки, цифры напишите прописью. 1. (4) работницам присвоили очередной профессиональный разряд. 2. Велогонка прошла дистанцию, равную (2150 километр). 3. Пугачев с (60 казак) пробился через неприятельское войско. 4. Время существования в космосе второго спутника (93 сутки). 5. (5) выступили свидетелями на суде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырём,    двум тысячам ста пятидесяти ,  шестьюдесятью,  девяносто трое , пятеро