Раскройте скобки, употребляя глаголы в Present Perfect или Past Simple. Предложение 24

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I invited Linda to the party. - When did you see her? - I haven't seen her for ages. I called her an hour ago. Если скажут, что нужно было I have invited Linda to the party - то смело настаивайте на своей правоте, так как последующий вопрос When did you see her? не может задаваться в форме When have you seen her? и ни логически ни грамматически такого вопроса не последовало бы, т.к. грамматическое использование Perfect в данном случает требовало уточнения типа  I've just invited Linda to the party или I've already invited Linda to the party.