Выбрать 3 правильных ответа: Ученые древности,стоявшие у истоков науки география: а)Эратосфен б)Магеллан в)Аристотель г)Птолемей д)Ф.Беллинсг...

Выбрать 3 правильных ответа: Ученые древности,стоявшие у истоков науки география: а)Эратосфен б)Магеллан в)Аристотель г)Птолемей д)Ф.Беллинсг...Выбрать 3 правильных ответа: Ученые древности,стоявшие у истоков науки география: а)Эратосфен б)Магеллан в)Аристотель г)Птолемей д)Ф.Беллинсгаузен е)Ж.Кусто ж)А.Тасман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Эратосфен в)Аристотель г)Птолемей