Промогите пожалуйста По "Ромео и Джульетта" Заранее спасибо ❤️ 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как голубя среди вороньей стаи, тебя в толпе я сразу отличаю.
Гость
Их можно сравнить с символами бессмертной любви! Когда один не мыслит себя без другого. Их стремление быть вместе, не смотря на все препятствия, заставляет нас задуматься о том есть ли смысл в жизни... Одно из самых знаменитых литературных произведений, которое актуально по сей день. Любовь или семья?.... Быть или не быть?.... Вот в чём вопрос... Их образы говорят о глубоком смысле, они несут в себе всю тяжесть горести и радости, любви и предательства, дружбы и вражды...