Совершить доброе дело и объеснить зачем :мини сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершать добрые дела зачем? Если ты сделаешь доброе дело то будет приятно человеку которому ты помог и себе что он именно тебя попросил . если бы ты ничего не делал тебе никто не доверял дела ведь Сделать доброе дело хорошо
Гость
Добро – это самое лучшее средство устранить чувство ненужности.Делая добрые дела мы облегчаем жизнь другим людям.Помогая на душе становится тепло,ведь не каждый сможет совершить хороший поступок бескорыстно.Совершать добрые дела нужно,чтобы это же добро вернулось к тебе самому в трудный момент.Добрые дела, даже те о которых не знают, помогают влиять на судьбу человека и делают его более успешным.При этом стоит помнить, что добро, которое не идет от души никогда не принесет удовлетворения.