РАСКРОЙТЕ СКОБКИ  ,ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ ОБЪЯСНИТЕ ГРАФИЧЕСКИ  УСЛОВИЯ ВЫБОРА ДЕФИСНОГО НАПИСАНИЯ НАРЕЧИЯ.В саду (по)прежнему было тихо,безветрен..о .....И все-таки он поступил (по)своему .Каждый раз ,когда она задум..вала...

РАСКРОЙТЕ СКОБКИ  ,ВСТАВЬТЕ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ ОБЪЯСНИТЕ ГРАФИЧЕСКИ  УСЛОВИЯ ВЫБОРА ДЕФИСНОГО НАПИСАНИЯ НАРЕЧИЯ. В саду (по)прежнему было тихо,безветрен..о ..... И все-таки он поступил (по)своему . Каждый раз ,когда она задум..валась,тонкие ее брови по детски подымались . За окном  виднелось (по)весеннему розовое ночное небо.День прошел Кое как . Он был счастлив ,пров..дил время без тревог и едва ли когда чувствовал себя  огорченным .. Пожалуй (ни,не)где поблизости от Москвы не было мест,таких  типично и трогательно русских (по )своему пейзажу.  Звонкий голос куда (то) отд..лился и смолк. Однако сколько нибудь примечательного обнаружить им не удалось . Я хочу ,(во)первых, чтобы вы вместе со мной вернулись домой. Далеко -далеко ,над сердцем океана ,в ночной тьме закручивается  облачной водоворот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-прежнему, по-своему, по-весеннему, нигде, по своему пейзажу, куда-то, во-первых ) вот правило : http://evartist.narod.ru/text1/35.htm#з_05