Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы. остановиться (в)близи реки; не прийти (по)причине болезни; находиться (в)нутри помещения; задержаться (в)связи с переездом; ожидать (в)течени... получаса; прийти (в)место друга; узн...

Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы. остановиться (в)близи реки; не прийти (по)причине болезни; находиться (в)нутри помещения; задержаться (в)связи с переездом; ожидать (в)течени... получаса; прийти (в)место друга; узнать (на)счёт зарплаты; гулять (во)круг школы; читал (в)продолжени... часа; (по)мере приближения к станции, не пойти (в)следстви... дождей, остаться дома (в)виду усталости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вблизи, по причине, внутри, всвязи, втечение, вместо, насчет, вокруг, в продолжении, по мере, вследствие, ввиду