Астероиды:размеры, форма, цвет Кометы::размеры,форма,цвет Помогите пж!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный параметр, по которому проводится классификация, — размер тела. Астероидами считаются тела с диаметром более 30 м, тела меньшего размера называют метеороидами,,,форма ну круглые или овальные с дырками,цвет белые Комета ЦВЕТ БЕЛАЯ ,ФОРМА как стрела ,РАЗМЕРЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ