Раскройте скобки, выбрав подходящий вариант согласования подлежащего со сказуемым. 1. Брат с сестрой (возвращался - возвращались) порознь. 2. Брат с сестренкой (уехал - уехали) в деревню. 3. Сколько еще сказок и воспоминаний (...

Раскройте скобки, выбрав подходящий вариант согласования подлежащего со сказуемым. 1. Брат с сестрой (возвращался - возвращались) порознь. 2. Брат с сестренкой (уехал - уехали) в деревню. 3. Сколько еще сказок и воспоминаний (осталось - остались) в ее памяти? 4. За коляской (бежали - бежало) четыре пса. 5. Восемь самолетов полка попарно (взлетело - взлетели).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возвращались 2. Уехали 3. Осталось 4. бежали 5. Взлетели