РАСКРОЙТЕ СКОБКИ.(НЕ)РАЗБРОСАННЫЕ,А АККУРАТНО СЛОЖЕННЫЕ ТЕТРАДИ;КРАЙ (НЕ)ИССЛЕДОВАН;(НЕ)РАСПУСТИВШАЯСЯ РОЗА;(НЕ)ДОПЕТАЯ ДО КОНЦА. (Не)срезанный цветок ;(Не)состаявщийся разговор ; Вишня (Не)обрезана; (не) замолкающий ни на мину...

РАСКРОЙТЕ СКОБКИ. (НЕ)РАЗБРОСАННЫЕ,А АККУРАТНО СЛОЖЕННЫЕ ТЕТРАДИ;КРАЙ (НЕ)ИССЛЕДОВАН;(НЕ)РАСПУСТИВШАЯСЯ РОЗА;(НЕ)ДОПЕТАЯ ДО КОНЦА. (Не)срезанный цветок ;(Не)состаявщийся разговор ; Вишня (Не)обрезана; (не) замолкающий ни на минуту ; (не)навидящий врага; (не)вызубренные,а осознанные правила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ РАЗБРОСАННЫЕ,А АККУРАТНО СЛОЖЕННЫЕ ТЕТРАДИ;КРАЙ НЕ ИССЛЕДОВАН;НЕРАСПУСТИВШАЯСЯ РОЗА;НЕ ДОПЕТАЯ ДО КОНЦА. Несрезанный цветок ;Несостаявщийся разговор ; Вишня Необрезана; не замолкающий ни на минуту ; ненавидящий врага; невызубренные,а осознанные правила