Раскройте скобки...подняться (на )верх, взобраться (на )верх скалы, нырнуть( в) глубь,уйти (в )глубь леса,в век не забыть,в век новых технологий,( в) начале не заметить, смотреть (в )даль,смотреть( в) даль морскую, всматриватьс...
Раскройте скобки...подняться (на )верх, взобраться (на )верх скалы, нырнуть( в) глубь,уйти (в )глубь леса,в век не забыть,в век новых технологий,( в) начале не заметить, смотреть (в )даль,смотреть( в) даль морскую, всматриваться( в )даль,быть( на) лицо,глядеть (на) лицо, запомнить (на )век,прийти (тот )час,собраться (на) кануне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто нужно раскрыть скобки и всее!!
Например:Подняться на верх.На скобка была скобки нет.-_-