Раскройте скобки.Укажите раздельное написание слов: а)(в)следствие б)(в)связи с изменением маршрута в)(в)роде Голицыных г)пошел(в)место моего товарища д)(не)смотря на сцену е)(в)виде каких-то фигурок ж)(не)смотря на узкие доро...

Раскройте скобки.Укажите раздельное написание слов: а)(в)следствие б)(в)связи с изменением маршрута в)(в)роде Голицыных г)пошел(в)место моего товарища д)(не)смотря на сцену е)(в)виде каких-то фигурок ж)(не)смотря на узкие дороги,движение продолжалось ПОМОГИТЕ!!!СКОРЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в следствие  в связи с изменением маршрута вроде Голицыных пошел вместо моего товарища не смотря на сцену в виде каких-то фигурок не смотря на узкие дороги, движение продолжалось