Раскройте скопки, определяя слитно или раздельное написание слова? 1. на то и щука в море, что(бы) карась не дремал. 2 что(б) других учить, надо свой разум наточить. 3. что(бы) узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. Помог...
Раскройте скопки, определяя слитно или раздельное написание слова? 1. на то и щука в море, что(бы) карась не дремал. 2 что(б) других учить, надо свой разум наточить. 3. что(бы) узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. Помогите пожалуйста:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на то и щука в море, чтобы карась не дремал.тоб других учить, надо свой разум наточить.чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть.