Раскройте смысл высказывания "Не экономить нужно,а искать новые источники дохода" (А.Кончаловский) используя знания,полученные при изучении курса обществознания,соответствующие понятия,а также факты общественной жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю смысл высказывания "Не экономить нужно ,а искать новые источники дохода" заключается в том ,что
Надо всегда искать дополнительный источник дохода,потому что кто хочет работать и не боится работы, всегда найдет дополнительный заработок.
Вкладывать из дополнительных источников дохода куда разумней, ведь появляется небольшое развитие в бюджете человека.