Раскройте значения слов:куст,цвет,облако,красота,свежесть,белизна.Даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куст - растение с древовидными ветвями, не имеющее главного ствола. Куст сирени, шиповника, жасмина. Цвет - один из видов красочного радужного свечения — от красного до фиолетового, а также их сочетаний или оттенков.  Облако - светло-серые клубы, волнистые слои в небе, скопление сгустившихся в атмосфере водяных капель и ледяных кристаллов. Свежесть - прохладный, чистый воздух, прохлада. Пахнуло свежестью. Вечерняя свежесть Белизна - яркий, чистый белый цвет. Белизна снега. Красота - всё красивое, прекрасное, всё то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение.