раскртие скобаки 1)(x + y - z) * 3                              2)4 * (m-n-p)                              3)-8*(a-b-c)                             4)(2x-y+3)*(-2)                            5)(3m-2n+p)*(-1)                   ...

 раскртие скобаки 1)(x + y - z) * 3                               2)4 * (m-n-p)                               3)-8*(a-b-c)                              4)(2x-y+3)*(-2)                             5)(3m-2n+p)*(-1)                                6)(a+5-b-c)*m
Гость
1) 3х + 3у -3z 2) 4m - 4n - 4p 3)  -8a + 8b + 8c 4) -4x + 2y -6  5) -3m +2n - p 6) ma + 5m -bm -mc