Раскрыть понятия: "Рекреационные ресурсы", "ресурсы моря" и схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекреационные ресурсы - это ресурсы всех видов ,которые могут использоваться для удовлетворения потребности населения гения в отдыхе и туризме . Водные ресурсы -поверхностные и подземные воды , которые находяться в водных объектах и используется или могут быть использованы .