Раскрыть скобки (По) утру не всегда можно определить погоду на весь день. Приятно

Раскрыть скобки (По) утру не всегда можно определить погоду на весь день. Приятнов жару нырнуть (в) глубь реки. (В) высь поднимается дым. Морозно (по) утру в степи. (В) дали голубой скрылся пароход. (На) завтра приказано было выступать. Самолет взлетел (в) высь небесную и исчез (в) дали. Но и (на) верху царила сутолока и суета. (В) верх дерева ударила молния. Рыбка нырнула (в) глубь. (На) лицо судебная ошибка. (На) утро они вернулись из похода. (В) тайне Фирсов желал, чтобы путешествие длилось бесконечно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утру ; в глубь; ввысь; поутру; в дали; на завтра; в высь; вдали; наверху; в верх; вглубь; налицо; наутро;  втайне