Раскрыть скобки, вставить пропущенные буквы и знаки препинания, сделать синтаксический разбор предложения; определить особенности лексики: Знаменитая Троица Андрея Рублева посв...ще(н, нн)ая пам...ти Пр...подобного Сергия Радон...

Раскрыть скобки, вставить пропущенные буквы и знаки препинания, сделать синтаксический разбор предложения; определить особенности лексики: Знаменитая Троица Андрея Рублева посв...ще(н, нн)ая пам...ти Пр...подобного Сергия Радонежского стала вопл...щ...(н, нн)ым симв...лом ид...алое духовного ед...нения всеобщей любви и готовности к сам...пожертвованию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитая Троица Андрея Рублева, посвященная памяти Преподобного Сергия Радонежского, стала воплощенным символом идеалого духовного единения всеобщей любви и готовности к самопожертвованию.