Раскрыть скобки, выбрать нужную форму (числа записать словами): 1)Перед (750 курсантов училища) выступил командующий округом. 2)Сегодня в автосалоне было продано ( четыре, четверо) мотоциклов. 3)Над (40-ой том словаря) трудилис...

Раскрыть скобки, выбрать нужную форму (числа записать словами): 1)Перед (750 курсантов училища) выступил командующий округом. 2)Сегодня в автосалоне было продано ( четыре, четверо) мотоциклов. 3)Над (40-ой том словаря) трудились свыше (100 учёных). 4)Потребовалось (шесть, шестеро носилки), чтобы вынести весь строительный мусор из дома. 5)Из (387 претенденток) для участия в конкурсе было выбрано 97.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перед семьюстами пятидесятью курсантами 2)четыре мотоцикла 3)над сороковым томом словаря, свыше сотни учёных 4)шесть носилок 5)из трёхсот восьмидесяти семи претенденток