Раскрывая скобки, запишите в левый столбик наречия, а в правый местоимения. кто(либо) ,куда(либо), кто(нибудь), кое(с)кем, (кое)кто , (кое)где, кое(с)чем, откуда(либо), где(либо), кто(то), что(то), что(либо), куда(нибудь), (кое...

Раскрывая скобки, запишите в левый столбик наречия, а в правый местоимения. кто(либо) ,куда(либо), кто(нибудь), кое(с)кем, (кое)кто , (кое)где, кое(с)чем, откуда(либо), где(либо), кто(то), что(то), что(либо), куда(нибудь), (кое)откуда, (кое)что, (кое)куда, кое(у)кого, зачем(то), где(нибудь), что(либо).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимение - я , ты , мы , она и тд