Расматри репродукцию картина А .Пластова меньше Первый снег больше .Састав по ней десять слов сочетания меньше прилегательный и существительный мужского и среднего рода больше и запиши их.Просклоняй два сочетания слов.Обозначь ...

Расматри репродукцию картина А .Пластова<Первый снег>.Састав по ней десять слов сочетания<прилегательный и существительный мужского и среднего рода>и запиши их.Просклоняй два сочетания слов.Обозначь оканчания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное еюконечно сдесь проходит!!!