Расмотреть схемы слов, к какой части речи они подходят? подобрать и записать слова, которые соответсвуют данным схемам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Списали, с- приставка,пис- корень,а и л- суффиксы, и- окончание; 4)книжка, книж- корень,к- суффикс, а- окончание; 5)абрикосовая, абрикос-корень, ов- суффикс,ая- окончание; 6)год, корень год.