Расмотри картинки. кто из зверей тебе нравится? опиши зверка с помощью вопросов. кто изображен на картинке,? какой у зверька внешний вид (хвостик, мордочка, зубы, уши). меняет ли шубку зверек какие у него повадки, характер? где...

Расмотри картинки. кто из зверей тебе нравится? опиши зверка с помощью вопросов. кто изображен на картинке,? какой у зверька внешний вид (хвостик, мордочка, зубы, уши). меняет ли шубку зверек какие у него повадки, характер? где он живет, где его жилище? чем питается? приносит ли он человеку пользу? каким он бывает в сказке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчик серенький и маленький трусишка, меняет свою шубку зимой с серую на белую он мягкий и пушистый , с маленьким хвостиком на конце как кисточка белая и беленькими лапками он очень красивый