Расмотри корнеплоды моркови,свёклы. найди главный корень,боковые корни. чем отли

Расмотри корнеплоды моркови,свёклы. найди главный корень,боковые корни. чем отличается главный корень? в чём причина его утолщения? по рисункам определи,чем отличаются корневые клубни от корнеплодов. у каких растений наблюдаются эти видоизменения корней?(подпишите под рисунком) какие ещё видоизменения корней Ты знаешь? Сделай выводы о причинах видоизменения корней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем отличается главныи корень тем что его толщина больше