Расмотри пары примеров 7Х6=42; 42:6= 7; 72:8=9;9х8=72;54:9=6;54:6=9    чТО ПОЛУЧИМ ,если: произведение разделим на второй множитель;частное умножим на делитель; делимое разделим на частное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если произведение разделить на 2 множитель, то получим 1 множитель, частное умножим на делитель получим делимое, делимое разделим на частное получим делитель