Расмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей надо заплотить за покупку,сост

Расмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей надо заплотить за покупку,состоящую из двух килограмов клубники,одного килограма винограда и четырёх килограммов яблок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наименование    цена    количество Клубника            154р     2 кг виноград            239р     1 кг яблоки                63 р.     4 кг 154*2 + 239*1 + 63*4 = 308 + 239 + 252 = 799р Ответ: за покупку надо заплатить 799р