Распешите полностю задачу пожалуйста:::!!!!!     В потомстве от браков 18 мужчин ,больных одной из форм рахита, со здоровыми женщинами родились 24 дочери и 20 синовей.Все дочери были с признаками рахита, все сыны-здоровы. Как н...

Распешите полностю задачу пожалуйста:::!!!!!     В потомстве от браков 18 мужчин ,больных одной из форм рахита, со здоровыми женщинами родились 24 дочери и 20 синовей.Все дочери были с признаками рахита, все сыны-здоровы. Как наследуется эта болезнь?