Расписания дня Ивана Денисовича - в рассказе 1 день Ивана Денисовича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пять часов утра, как всегда, пробило подъём - молотком об рельс у штабного барака. и заканчивается словами: Прошёл день, ничем не омрачённый, почти счастливый. Таких дней в его сроке от звонка до звонка было три тысячи шестьсот пятьдесят три. Из-за високосных годов -три дня лишних набавлялось… Каждый день одно и то же: подъем по сигналу, скудный паек, который оставляет полуголодными даже самых тощих, изнурительная работа, постоянные проверки, "шпионы", полное бесправие зеков, беспредел конвойных и надзирателей.. .