Расписать подробно ЧТО и КАК решается, что из чего выходит, я написал код, он не сов

Расписать подробно ЧТО и КАК решается, что из чего выходит, я написал код, он не совпадает со сверкой. Язык паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1196 от 09.03.2016) var   a, b, c, s, k, y: real; begin   writeln('Введите числа a,b,c');   readln(a, b, c);   s := (sqrt(2 * a + 3 * b * b * b)) / (a - c);   k := 2 * sqr(s) * sqr(s) - 3 * sqrt(abs(a * b * c));   y := 6 * s + 2 * k - sqr(s) * sqr(s) / (3 * a * b);      writeln('y = ', y:8:3); end. Тестовое решение: Введите числа a,b,c 97 -4 3 y = -204.614