Распишите подробно, что и как ищется, что и как делается. Это очень важно! Даю 40 баллов. В параллелограмме ABCD точка M лежит на стороне BC. Отрезок DM пересекает диагональ AC в точке N. а) Докажите, что треугольники AND и C...

Распишите подробно, что и как ищется, что и как делается. Это очень важно! Даю 40 баллов. В параллелограмме ABCD точка M лежит на стороне BC. Отрезок DM пересекает диагональ AC в точке N. а) Докажите, что треугольники AND и CNM подобны б) Найдите длину диагонали AC, если известно, что AD=8см, BM=5см, AN=7,2см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение....................