Распишите всё с "дано" и формулами. 1. Какое давление на пол оказывает стол массой 8 кг, если площадь одной ножки 8 см(в квадрате) 2. Определите массу автомобиля "Москвич", если его площадь опоры 0,08м (в квадрате), а производ...

Распишите всё с "дано" и формулами. 1. Какое давление на пол оказывает стол массой 8 кг, если площадь одной ножки 8 см(в квадрате) 2. Определите массу автомобиля "Москвич", если его площадь опоры 0,08м (в квадрате), а производимое им давление равно 0,17 Мпа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение с формулами и с "дано" на картинке.  Сделай лучшим=)