Расположите отделы слуховой сенсорной системы по ходу движения нервного импульса: Улитковая часть преддверно-улиткового нерва Нижние бугры четверохолмия Медиальные колен

Расположите отделы слуховой сенсорной системы по ходу движения нервного импульса: Улитковая часть преддверно-улиткового нерва Нижние бугры четверохолмия Медиальные колен чатые тела Верхняя височная извилина коры больших полушарий Таламус Рецептор в кортиевом органе улитки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периферический отдел - рецептор в кортиевом органе улитки; Проводниковый отдел - улитковая часть преддверно-улиткового нерва ; Центральный отдел - верхняя височная извилина коры больших полушарий, таламус, нижние бугры четверохолмия, медиальные коленчатые тела