Расположите в хронологической последовательности исторические события. 1) образование СССР 2)Октябрьская революция в России 3)советско-финляндская война 4)оборона Сталин
Расположите в хронологической последовательности исторические события. 1) образование СССР 2)Октябрьская революция в России 3)советско-финляндская война 4)оборона Сталин града во время Великой Отечественной войны
5) капитуляция Японии в результате Второй мировой войны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторические события: 2)Октябрьская революция в России. 1)Образование СССР. 3)Советско-финляндская война. 4)Оборона Сталинграда во время Великой Отечественной войны. 5)капитуляция Японии в результате Второй Мировой войны.