Располоите в хронологическом порядке событие, связанные с развитием первобытного человека.1) использование огня2) сверление камня3) плавление металлов4) появление мотыжного земледелия5)изготовление заострёных камней

Располоите в хронологическом порядке событие, связанные с развитием первобытного человека. 1) использование огня 2) сверление камня 3) плавление металлов 4) появление мотыжного земледелия 5)изготовление заострёных камней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изготовление заостренных камней появление мотыжного земледелия использование огня сверление камня плавление металлов