Расположи героев сказок: бабушка, внучка, волк, дедушка, заяц, кошка, курица, лиса, медведь, мышка, собака в окружностях сплошной границы для сказки «Репка», пунктирной – «Колобок» и штрих-пунктирной – «Курочка Ряба». Некоторые...

Расположи героев сказок: бабушка, внучка, волк, дедушка, заяц, кошка, курица, лиса, медведь, мышка, собака в окружностях сплошной границы для сказки «Репка», пунктирной – «Колобок» и штрих-пунктирной – «Курочка Ряба». Некоторые из героев могут быть в нескольких окружностях одновременно. Какое из следующих утверждений верное? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный круг - сплошной круг. Красный круг нужно обозначить пунктиром. Синий круг - штрих-пунктир. Какое из следующих утверждений верное 1) Наибольшее количество героев в области 3 (4 героя, верно). 2) только в одной из областей нет героев сказок (в областях 2 и 6 - не верно). 3) количество героев в области 5 и 7 равны (в 5 области - 2 героя, в 7 - один - не верно). 4) в 2-й области 3 героя (в 2-ой области нет героев - не верно). Ответ:верное утверждение 1) Наибольшее количество героев в области 3